icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
06:07
Среда, 1 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.42 93.44
81.14 81.30
Рекламный баннер 990x90px top

Школьницы из 5-й школы Находки успешно выступили на всероссийской педагогической олимпиаде

10:04 31.03.2026 16+

Старшеклассницы из Находки достойно представили Приморский край на VIII Всероссийской психолого-педагогической олимпиаде школьников имени К. Д. Ушинского в Ярославле. В финале участвовали команды из 44 регионов.

Десятиклассница Яна Часова стала призёром, а Юлия Бланарь (11 класс) вошла в число участников финала. Девушки выполнили письменную работу, решили ситуационные задачи и провели учебное занятие по патриотическому воспитанию. Жюри высоко оценило их уровень.

В подготовке школьниц участвовали учителя средней школы №5 Наталья Мазанко, Елена Попова и Наталья Бурмистрова, а также преподаватели центра «Сириус. Приморье» Нонна Гуремина и Евгения Серова.

Поздравляем школьниц и их наставников с заслуженным успехом! Этот результат станет хорошей основой для будущего профессионального выбора в сфере педагогики.

586

Оставить сообщение: