Сегодня свой вековой юбилей отмечает Нинель Николаевна Волкова, труженица тыла и ветеран труда.
Нинель Волкова родилась в городе Ростов-на-Дону, а в 1959 году вместе с супругом переехала в Находку. Много лет её трудовая биография была связана с морем и портами: она работала инженером, а затем старшим инженером в Торговом порту. Позже ей предложили возглавить отдел оперативного планирования в Приморском морском пароходстве, но, поняв, что руководящая работа не для неё, Нинель Николаевна перешла в коммерческий отдел Рыбного порта.
Поздравить Нинель Волкову приехали заместитель главы Находки Вера Валевич и представители Центра социальной поддержки населения Приморского края. Они вручили юбилярше персональное поздравление, официальную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Приморского края Олега Кожемяко, цветы и подарок от главы Находкинского городского округа Тимура Магинского.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: