На баланс учреждения переданы 30 переносных барьерных ограждений от завода «БНК Технологии». Как отметил директор МКУ «ДЭУ» Евгений Карлов, данные конструкции уже активно используются для решения широкого спектра задач.
«Мы применяем их для ограждения опасных и рабочих зон при проведении ремонтных работ, а также для обеспечения безопасности территории во время городских мероприятий и в других подобных случаях. Спасибо генеральному директору ООО «КИТ» («БНК Технологии») Константину Ким за такой значимый для нашего учреждения подарок», — отметил он.
Ключевое преимущество полученного инвентаря — компактность и мобильность. Благодаря продуманной конструкции один сотрудник способен оперативно установить ограждение без привлечения дополнительной техники. Кроме того, красный цвет обеспечивает высокую видимость и привлекает внимание даже с большого расстояния, что важно для безопасности пешеходов и персонала.
Отметим, это не первый раз, когда "БНК Технологии" безвозмездно передают такие барьерные ограждения городу.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: