3 июля в 17:00 в Городской библиотеке-музее (ул. Сенявина, 14) пройдёт презентация книги Игоря Рыжова «1920 год. Командир казнённого полка. Массовое убийство на реке Хор».
Автор – бывший военный лётчик, после выхода на пенсию занявшийся историей Гражданской войны на Дальнем Востоке. Его новое издание рассказывает о командире Конно-Егерского полка полковнике Враштиле и гибели колчаковцев на реке Хор в апреле 1920 года.
Книга выпущена при поддержке правительства Приморья в рамках Губернаторской издательской программы и уже доступна в городских библиотеках.
Телефон для справок: 8 (4236) 62-56-65.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: