Воспитанники ДОСААФ из Находки привезли с краевых соревнований по беспилотным летательным аппаратам имени Сергея Нищета два первых места среди молодых участников и призовое место у наставника. Турнир прошёл на стадионе «Динамо» во Владивостоке, в нём приняли участие пилоты БПЛА со всего Приморского края.
Находку представили шесть молодых пилотов ДОСААФ. Каждый из них достойно выступил в составе команды и показал мастерство пилотирования, интерес к современным технологиям и спортивный характер.
В младшей группе лучшим стал Георгий Мельников. В старшей группе первое место занял Никита Забиран. Среди преподавателей второе место в личном зачёте завоевал Павел Бондаренко — наставник находкинской команды ДОСААФ.
За каждым результатом стоят часы тренировок и стремление становиться лучше. Молодые пилоты уверенно конкурировали со взрослыми и подтвердили: за беспилотными авиационными системами — будущее.
От души поздравляем наших пилотов и их наставника — ребята достойно представили Находку и доказали, что упорство и командный дух приводят к победе.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: