Государственная таможенная служба с 1653 года выполняет возложенную на неё задачу защиты национальных интересов и безопасности России. Одной из старейших на Дальнем Востоке является Находкинская таможня, отметившая в этом году 112 лет со дня основания.
Сегодня это многофункциональное, технически оснащённое, и динамично развивающееся подразделение. Время вносит свои коррективы в круг обязанностей таможенников, но по-прежнему от профессионализма и ответственности специалистов этой службы зависит развитие экономики страны, пополнение федерального бюджета, эффективность борьбы с контрабандой и контрафактом. Всё это в комплексе поддерживает репутацию России как надёжного экономического партнера.
Всем работникам таможни в профессиональный праздник желаю здоровья, благополучия, успехов в службе на благо Отечества!
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: