icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
11:13
Пятница, 23 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.97 91.30
80.31 79.75
Рекламный баннер 990x90px top

В связи с непогодой работодателям Находки рекомендуют скорректировать график работы

12:25 22.11.2021 16+

Во время селекторного совещания губернатор Приморского края Олег Кожемяко призвал глав территорий и работодателей в понедельник, 22 ноября, сократить количество сотрудников на рабочих местах, чтобы минимизировать риски, связанные с активизацией циклонической деятельности.

Как отметил глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, на данный момент погодные условия на территории Находки сохраняются благоприятными. Однако, руководителям предприятий и организаций необходимо внимательно отнестись к дальнейшим изменениям погоды и в случае ухудшения, возникновения гололеда по возможности сократить рабочий день. Это позволит сотрудникам добраться домой без рисков попасть в пробку на дорогах и минимизировать риск травмироваться на скользком участке пути.

Автолюбителей просят быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения. Дорожные службы городского округа работают в режиме круглосуточной готовности.

2413

Оставить сообщение: