icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
16:06
Четверг, 12 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.84 91.90
79.15 78.74
Рекламный баннер 990x90px top

Победителем онлайн-викторины «Факты о полиции» стал житель Находки

16:15 07.12.2021 16+

Руководитель отдела МВД России по Находкинскому городскому округу полковник полиции Максим Крыгин вручил диплом победителя краевой онлайн-викторины «Факты о полиции» бывшему начальнику дежурной части майору полиции в отставке Леониду Сидорову.

Ранее в официальном аккаунте УМВД России по Приморскому краю @prim_police была проведена онлайн-викторина «Факты о полиции», посвящённая Дню сотрудника органов внутренних дел.

Цель интеллектуального конкурса - привлечь внимание подписчиков к истории органов внутренних дел региона, к профессионалам, во все времена честно и достойно исполняющим свой служебный долг. Принять участие в викторине приглашались все желающие.

Победитель интеллектуального конкурса почти 25 лет отслужил в милиции и полиции города Находки. Это человек с активной жизненной позицией, увлекающийся историей и фотографией.

Вручая Леониду Сидорову подарок и диплом, подписанный главой УМВД Приморья генерал-майором полиции Олегом Стефанковым, Максим Крыгин отметил, что очень приятно, когда в интеллектуальном конкурсе, где необходимы глубокие знания истории, побеждает сотрудник полиции в отставке.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

4507

Оставить сообщение: