icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
09:35
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Рекламный баннер 990x90px top

«Звёздный путь» юных художников представлен в галерее «Вернисаж»

15:42 14.01.2022 16+

Яркие, креативные, необычные работы воспитанников художественной мастерской «Созвездие» украсили стены Картинной галереи «Вернисаж». В экспозиции представлено более 100 картин и поделок, каждая по-своему уникальна.

Выставка «Звёздный путь» стала результатом творчества талантливых ребят, которые занимаются изобразительным искусством и декоративно-прикладным творчеством под руководством педагогов Татьяны Растягаевой и Елены Маскевич.

Работы, представленные на суд зрителей, неординарны, здесь можно встретить архитектурную инсталляцию «современный город», выполненную в технике бумага-пластика, мягкие игрушки, декоративные панно. Особое внимание привлекают оригинальные маски, выполненные из разнообразных, порой самых неожиданных материалов: теста, картона, ткани, бусин и даже перьев.

Творческая выставка продлится в картинной галерее «Вернисаж» до 7 февраля. Приобрести билеты на необычную экспозицию можно не только в Картинной галерее «Вернисаж», но и онлайн - достаточно перейти по ссылке на сайт «ВМузей».

1405

Оставить сообщение: