icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
11:15
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Прокуратура информирует

11:45 21.01.2022 16+

По требованию природоохранного прокурора суд обязал Приморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству устранить нарушения законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов.

Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по факту ненадлежащей организации хранения изъятых в ходе государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов доказательств.

В связи с отсутствием в межрайонных отделах Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству мест для хранения изъятых вещей и документов, Владивостокский межрайонный природоохранный прокурор обратился в суд с исковым заявлением о возложении обязанности устранить нарушения закона.

Решением Ленинского районного суда г. Владивостока от 18.01.2021 исковые требования прокурора удовлетворены, суд обязал Приморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству создать соответствующие требованиям законодательства места для хранения изъятых вещей и документов и оборудовать их охранной сигнализацией.

Исполнение решения суда находится на контроле Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратурой.

1017

Оставить сообщение: