icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
15:25
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25
Рекламный баннер 990x90px top

Личный аккаунт главы Находкинского городского округа зарегистрирован в социальной сети Инстаграм

09:39 02.12.2020 16+

Поручение главам муниципальных округов и районов создать личные аккаунты в социальных сетях дал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Официальная страница Тимура Магинского открыта под именем @timurmaginsky. Жители Находки и все, кто интересуется жизнью города-порта, найдут здесь достоверную информацию о работе руководителя городского округа и подразделений администрации. Одна из главных задач аккаунта – открытый конструктивный диалог, обратная связь с гражданами.

- Среди первоочередных задач, над которыми работает сегодня новая команда администрации Находки – ускорение жилищного строительства, благоустройство дворов и скверов, ремонт дорог и устройство ливнеотводов, проектирование и возведение новых спортивных объектов. Могу с уверенностью сказать, что актуальная повестка дня сформирована в том числе и благодаря обращениям и предложениям граждан через социальные сети, - отметил Тимур Магинский.

Напомним, в этом году положено начало практическому решению нескольких назревших задач. Начаты работы в сквере «Молодёжном», расположенном рядом с Муниципальным Домом молодёжи, открыты для посещения игровые и спортивные площадки в Городском парке, завершён первый этап благоустройства сквера «Русь». Все эти объекты были взяты в работу по просьбам самих горожан. Уже в декабре начнётся подготовка площадки для строительства арендного жилья в районе ул. Дальней.

– Я очень ценю участие жителей Находки в обсуждении городских проблем, забот и планов. Поэтому принято решение в дополнение к официальному аккаунту администрации городского округа @adm_nakhodka_city открыть и мою личную инстаграм-страницу. Таким образом, мы расширяем возможности прямого диалога с населением по самым актуальным темам. А значит, сообща продолжим последовательно решать главные проблемы города, чтобы сделать его комфортным для жизни, - считает глава Находкинского городского округа.

4240

Оставить сообщение: