14 декабря с 12.00 до 20.00 в Находкинской таможне пройдет общероссийский день приема граждан.
В этот день граждане могут обратиться в Находкинскую таможню на личном приеме, а также в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию таможенного органа.
Личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи до 11 декабря 2020 года по телефону 8 (4236) 663-501.
Прием граждан пройдет по адресу: г.Находка, мкрн. Врангель, ул. Внутрипортовая, д. 21, актовый зал. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Прием граждан, пришедших с опозданием указанного в предварительной записи времени, будет перенесен на другой день в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
Убедительная просьба при нахождении на объектах таможенных органов соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.
Пресс-служба Находкинской таможни
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: