Фотохудожник Виктор Полехин – постоянный участник ежегодного городского фестиваля начинающих фотографов «Молодые ветра». Творческий конкурс проводит управление по делам молодёжи и туризма администрации Находкинского городского округа. На фестивале талант автора оценили и в качестве поощрения предложили помощь в организации первой персональной экспозиции в Музейно-выставочном центре (МВЦ) г. Находки.
«Вы помните» - так назвал свою выставку Виктор Полехин. Фотографией молодой человек занимается уже более восьми лет. Специализируется преимущественно на уличной съемке, репортажах, свадебных фото, портфолио и рекламных снимках. На фотовыставке представлено около 60 работ, в основном это портреты, виды Находки, фотографии из путешествий по Приморскому краю и другим регионам страны.
- Я люблю фотографировать людей, их эмоции, чувства в определенный момент и в рамках придуманного пространства. Если мы находимся с человеком на одной волне, фотосессии проходят в непринужденной атмосфере и с хорошим настроением, - говорит автор.
В Музейно-выставочном центре выставка «Вы помните» продолжит работу до 13 декабря.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: