icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
14:06
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.79 99.93
93.59 94.07
Рекламный баннер 990x90px top

Первую выставку молодому фотохудожнику помогли провести «Молодые ветра»

16:30 07.12.2020 16+

Фотохудожник Виктор Полехин – постоянный участник ежегодного городского фестиваля начинающих фотографов «Молодые ветра». Творческий конкурс проводит управление по делам молодёжи и туризма администрации Находкинского городского округа. На фестивале талант автора оценили и в качестве поощрения предложили помощь в организации первой персональной экспозиции в Музейно-выставочном центре (МВЦ) г. Находки.

«Вы помните» - так назвал свою выставку Виктор Полехин. Фотографией молодой человек занимается уже более восьми лет. Специализируется преимущественно на уличной съемке, репортажах, свадебных фото, портфолио и рекламных снимках. На фотовыставке представлено около 60 работ, в основном это портреты, виды Находки, фотографии из путешествий по Приморскому краю и другим регионам страны.

- Я люблю фотографировать людей, их эмоции, чувства в определенный момент и в рамках придуманного пространства. Если мы находимся с человеком на одной волне, фотосессии проходят в непринужденной атмосфере и с хорошим настроением, - говорит автор.

В Музейно-выставочном центре выставка «Вы помните» продолжит работу до 13 декабря.

3803

Оставить сообщение: