icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
17:50
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Находка присоединилась к информационной системе Приморского края «Сделай Приморье Лучше»

16:31 08.12.2020 16+

Находка присоединилась к информационной системе Приморского края «Сделай Приморье Лучше»

Каждый житель городского округа может решить наболевший вопрос, избежав бумажной волокиты, а поможет в этом портал и приложение «Сделай Приморье лучше». Активная ссылка на проект доступна и на главной странице официального сайта администрации Находкинского городского округа nakhodka-city.ru. Онлайн-площадка проекта это многоканальная система коммуникаций граждан и государственных структур, позволяющая каждому жителю региона принимать активное участие в развитии своего города и края.

Важно, что контроль за устранением проблем находится в руках самих жителей Приморского края. Если проблема не решена должным образом, заявивший о ней житель может опровергнуть ответ и одним кликом направить сообщение на доработку.

Какие же вопросы можно решить с помощью информационный системы? Перечень категорий довольно обширен. Это насущные вопросы, связанные с содержанием и благоустройством придомовых территорий, право землепользования, состояние дорог, образование и дошкольные учреждения, незаконная рекламная деятельность , противоправные действия, предоставление жилья, вопросы культуры и искусства и т.д.

Все, что необходимо - это зарегистрироваться на портале либо установить приложение «Сделай Приморье лучше» на свой телефон.

За время работы сайта было рассмотрено 90 процентов из почти 6 тысяч обращений, направленных приморцами. Многие проблемы, волнующие граждан, удалось устранить.

Сайт и приложение «Сделай Приморье лучше» были разработаны в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» и государственной программы Приморского края «Информационное общество».

4303

Оставить сообщение: