icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
13:00
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Рекламный баннер 990x90px top

Предпринимателей наградят за праздничное оформление предприятий и благотворительность

17:34 09.12.2020 16+

Традиционный новогодний смотр-конкурс на лучшее художественное, световое оформление и праздничное обслуживание среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения объявила администрация Находкинского городского округа.

Победителей выберут в четырёх номинациях: магазины; торговые комплексы и центры; предприятия общественного питания; предприятия бытового обслуживания.

Как рассказали в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства, конкурсная комиссия оценит использование в оформлении прилегающей территории, фасадов, витрин световых элементов, новогоднюю атрибутику в помещениях, в форменной одежде персонала. Дополнительные баллы можно получить за проведение благотворительных праздничных мероприятий.

Заявки на участие принимаются до 18 декабря, итоги смотра-конкурса подведут в январе 2021 года. Победители будут награждены дипломами и призами. Дополнительную информацию можно получить в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства по телефону: 69-21-14.

Бланк заявки и оценочный лист со шкалой баллов размещены во вкладке «Конкурсы» раздела «Отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения» официального сайта администрации Находки.

3548

Оставить сообщение: