icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
03:01
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

Первоклассник, библиотека ждёт тебя!

13:14 28.03.2024 16+

С 1 апреля в Находкинском городском округе стартует акция «Первоклассник, библиотека ждёт тебя!», которая продлится целый месяц.

Целью акции является популяризация книги и чтения среди младших школьников путём привлечения их в муниципальные библиотеки.

В гости к ребятам во все школы придут библиотекари с рассказом о книгах, о том, как записаться в библиотеки города. Во время проведения акции можно выиграть приз! Для этого каждому первокласснику надо записаться в библиотеку, регулярно посещать её, брать любимые и новые книги для чтения, участвовать в различных мероприятиях.

За каждое посещение, взятую книгу, рекомендацию знакомым участник акции получит бибкоин. В конце акции бибкоины суммируются и определится 3 победителя в номинациях: «Самый активный читатель», «Самый активный посетитель библиотеки», «Самый коммуникабельный читатель».

Итоги будут подведены 6 мая, а награждение победителей состоится 14 мая в библиотеке, в которую записан самый активный и читающий первоклассник. Следите за новостями и афишами библиотек!

546

Оставить сообщение: