icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
21:04
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

Приморцы могут воспользоваться бесплатной юридической помощью адвокатов

10:01 28.03.2024 16+

Бесплатная юридическая помощь на территории Приморского края доступна людям с ограниченными возможностями здоровья, участникам СВО и членам их семей, ветеранам труда, ветеранам Великой Отечественной войны, детям-сиротам, гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, гражданам, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Приморском крае и другим социальным категориям граждан.

Адвокаты консультируют граждан в устной и письменной форме, могут помочь составить иск, заявление или жалобу, а в случае необходимости, представят интересы в суде, государственных органах и организациях.

В соответствии с соглашением заключенным Правительством Приморского края с Адвокатской палатой Приморского края бесплатную юридическую помощь на территории края оказывают более 60-ти адвокатов.

Со списком адвокатов и иной информацией о бесплатной юридической помощи можно ознакомиться на сайте департамента по координации правоохранительной деятельности Приморского края в разделе «Бесплатная юридическая помощь» по ссылке https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/law/free-legal-aid.php , а также на сайте Адвокатской палаты Приморского края. Кроме того всю интересующую информацию можно получить по телефону: 8 (423) 220-83-93.

Обращаем внимание, что все виды юридической помощи льготным категориям лиц оказывается абсолютно бесплатно! Будьте внимательны! Убедитесь, что услугу оказывает адвокат, участвующий в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. В случае, если на консультации Вам предлагают дополнительные платные услуги – скорее всего перед Вами мошенники!

890

Оставить сообщение: