icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
07:02
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

Находкинцев приглашают принять участие в форуме-фестивале семейных династий

11:13 29.03.2024 16+

С 25 по 28 октября 2024 года в Суздале пройдет XVI Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь», под руководством Фонда помощи талантливым детям, молодежи и инвалидам, поддержки и продвижения социальных, образовательных, культурных и спортивных проектов «Возрождение и надежда» под девизом «Мир. Семья. Россия».

В рамках форума-фестиваля состоится научно-практическая конференция, семинары, пресс-брифинги и презентации организаций на лучшие региональные проекты культурной, социальной и образовательной направленностей.

Форум включен в план основных мероприятий по проведению в РФ Года Семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным. В этом году мероприятия форума дополнены конкурсами: «Семейный оберег», «Песня трех поколений в семье» и литературный конкурс «Сказка о моей семье» с национальными особенностями участников, открытка «Любимый Суздаль - с Днем Рождения!». В рамках проекта пройдет традиционный благотворительный марафон равных возможностей спортивно-культурно-реабилитационной направленности, объединяющий спортивные мероприятия с искусством и другими видами творческой деятельности.

Подробнее о мероприятии и возможности участия в нем - на сайте www.fvnl.ru, www.фонд-вн.рф и www.fond-vn.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/fondvnl.

1163

Оставить сообщение: