icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
08:28
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Находкинский проект «Формула успеха» отличился на Всероссийской научно-практической конференции

08:30 11.04.2024 16+

Инновационный сетевой проект по организации проектной и исследовательской деятельности школьников «Формула успеха» был представлен на 8 открытой школе «Естественно-научное образование: современные вызовы, инновации», которая была организована и проведена в научно–образовательном комплексе в Приморском океанариуме. В мероприятии приняли участие авторы от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Методист информационно-методического центра «Развитие» Ирина Король презентовала совместный опыт работы управления образования администрации Находкинского городского округа и Находкинского завода минеральных удобрений. Проект «Формула успеха» - это модель ранней профилизации по специальностям естественно-научного профиля и средство для развития функциональной грамотности школьников. Это исследования и проекты экологической направленности в двух номинациях – химия и жизнь, химия и экономика.

По результатам конкурса методическая разработка заняла первое место с дальнейшей публикацией статьи о «Формуле успеха» в сборнике конференции.
На конференции также был представлен опыт работы школы №12 им. В.Н. Сметанкина по созданию школьного дендрария, который представила учитель биологии Альбина Гребенюк.

10742

Оставить сообщение: