icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
21:43
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Жителям Находки предлагают проголосовать, где будет установлена стела Город трудовой доблести -

12:31 17.04.2024 16+
Жителям Находки предлагают проголосовать, где будет установлена стела «Город трудовой доблести» -

Рубрика Новости

Осталось три дня до окончания голосования за место размещения стелы «Город трудовой доблести» в Находке.

Напомним, в начале этого года на сайте моя-находка.рф прошел опрос, в ходе которого горожане предлагали площадки для установки стелы. В этом опросе приняли участие около 400 человек. Исходя из их предложений к голосованию предложено три локации: на Центральной площади напротив здания администрации города, на Находкинском проспекте в районе остановки «Волна» и на ул. Центральной в пос. Южно-Морской.

Сейчас в голосовании лидирует площадка в Южно-Морском, на втором месте – площадка на Центральной площади, на третьем – в районе остановки «Волна». Принять участие в голосовании можно, перейдя по ссылке.

Напомним, в прошлом году Находка получила почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести». Указ о присвоении подписал президент России Владимир Путин. Обязательным требованием после присвоения звания «Город трудовой доблести» является установка стелы, которая будет символизировать и напоминать подрастающему поколению, жителям и гостям города о подвиге героев, которые внесли неоценимый вклад в наше будущее.

Стела будет установлена в следующем году, когда в нашей стране отметят 80-летие Победы в великой Отечественной войне, а Находка – 75-летний юбилей.

Источник

Полная статья: https://newsnhk.com/zhitelyam-nahodki-predlagayut-pro..

Новости Находки | https://newsnhk.com/

466

Оставить сообщение: