98.03 98.64
91.78 92.05

Находкинские дзюдоисты заняли призовые места на турнире «Путь чемпионов»

13:53 23.04.2024 16+

На площадке спортивного комплекса «Водник» прошел турнир «Путь чемпионов» спортивного клуба «Кимура». За места на пьедестале боролось 232 дзюдоиста в возрасте от 7 до 10 лет из 16 спортивных клубов и школ Приморского края - Находки, Фокино, Большого Камня, Артема, Владивостока, Уссурийска.

Находкинский городской округ представил 61 спортсмен: воспитанники спортивных клубов «Руслан» под руководством тренера Екатерины Токаревой, «Кимура» под руководством тренеров Андрея и Светланы Ким, спортивных школ «Ливадия», тренер Николай Рыбалко, и «Юниор», тренеры Ярослав Суворов и Ольга Христюк, Центр физкультуры и спорта, тренер Виктор Мотовилов.

В результате дзюдоисты из Находки показали достойные результаты в состязаниях. Три золотых медали завоевали Маргарита Суворова, София Лукьянова, Муса Ахундов. Серебряные медали забрали Анастасия Шмакова, Алексей Мельников, Алиса Соловьева. Еще 12 бронзовых медалей завоевали юные находкинцы, а также специальный приз «За волю к победе» вручили Егору Балабину.

Организаторы соревнований выражают благодарность агентству недвижимости «Альянс» г. Находки, «Транснефть - Порт Козьмино», сети кондитерских-пекарен «Соловей» в лице Альбины Соловьевой. Мероприятие прошло при поддержке управления физической культуры, спорта и делам молодежи администрации г. Находки.