98.64 98.56
92.05 91.69

Спорткомплекс Водник стал площадкой для Vтурнира спортивного клуба Боец. Зазвание сильнейших боролись 389 спортсменов изНаходки, Владивостока, Большого Камня

12:33 25.04.2024 16+
Спорткомплекс «Водник» стал площадкой для V турнира спортивного клуба «Боец». За звание сильнейших боролись 389 спортсменов из Находки, Владивостока, Большого Камня, Партизанска и Фокино.

На коврах спорткомплекса сошлись спортсмены в возрасте от 6 до 17 лет. Дети состязались в двух подгруппах: новички и опытные спортсмены, а также в двух разделах: борьба и поединки.

Для некоторых участников турнира соревнования стали частью подготовки к Всероссийскому фестивалю «Лига победителей», который состоится в конце мая.

Турнир состоялся при поддержке Находкинского завода минеральных удобрение (НЗМУ), предприятие предоставило медали для победителей и призеров соревнований.