Курсы валют
сегоднязавтра
98.67 98.83
91.36 91.26

Спортсмены из Находки заняли призовые места на Первенстве России по Муай-тай (тайский бокс) в Москве -

08:30 02.05.2024 16+

Рубрика События

С 16 по 21 апреля 2024 года в Москве прошло Первенство России по Муай-тай (тайский бокс).

В этом году Федерация Находкинского городского округа показала отличные результаты завоевав призовые места. Турнир в этом году принял рекордное количество участников более 1000 спортсменов из 56 регионов страны.

Чернышев Андрей занял первое место, Доброноженко Максим второе место, тем самым отобравшись на Первенство Мира по Муай-тай, которое пройдёт в Бангкоке этой осенью.

К соревнованиям ребят готовили тренера Ситдиков Павел, Панасюк Александр, Щемелев Андрей.

За неоценимое содействие, выражаем особую благодарность руководителю благотворительного фонда «Находка» Сабельниковой Марии Константиновне, директору ООО «Восточный лесной порт» Бобрышеву Виталию Николаевичу, генеральному директору ООО «Нафтакомплекс» Прохорову Максиму Владимировичу.