icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
14:49
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Рекламный баннер 990x90px top

Дед Мороз поздравит юных находкинцев индивидуально

17:00 11.12.2020 16+

Муниципальные учреждения культуры в этом году организовали для детей индивидуальные встречи с Дедом Морозом. Режим ограничительных мер по профилактике распространения вирусной инфекции не позволяет провести новогодние утренники в привычном формате.

В Муниципальном Центре культуры (МЦК) (dkm-nakhodka.ru) с 21 декабря по 6 января будет работать «Новогодняя приёмная Деда Мороза». Попасть на «приём» к главному праздничному персонажу можно по предварительной записи. Индивидуальные поздравления для детей готовят и в «Резиденции Деда Мороза», которая откроется в Муниципальном Доме молодёжи (МДМ) (mdmdks.ru) с 15 декабря. А в Музейно-выставочном центре (МВЦ) (museum-nakhodka.ru) можно записаться на экскурсию «Фабрика новогодних чудес».

Обширную программу познавательных и развлекательных мероприятий приготовили все подразделения Центральной библиотечной системы (ЦБС) (nakhodka-lib.ru). Это мастер-классы, выставки творческих работ читателей, обзоры книг, викторины. В онлайн формате праздничная программа пройдёт на страницах городских библиотек в социальной сети Инстаграм.

Детские художественные школы и школы искусств городского округа организовали выставки новогодних рисунков учащихся. С 15 декабря по 15 января экспозиция творческих работ юных художников «Новогодний карнавал» будет открыта в Музейно-выставочном центре. А 22 декабря выставка работ учащихся «Зимние узоры» откроется в Городской картинной галерее «Вернисаж» (vernisage-gallery.ru).

В праздничной программе также детские новогодние спектакли в муниципальных учреждениях культуры. Театр «Рампа» в МДМ покажет сказку «В тридесятом царстве». В Театре кукол (teatrkukolnakhodka.ru) пройдут спектакли для семейного просмотра «Снежная королева». В МЦК – музыкальная сказка «По щучьему веленью». На спектакль «Новогодняя история игрушек» приглашает Дом культуры Врангеля (dkvrangel.ru).

С расписанием спектаклей и полной программой новогодних мероприятий можно ознакомиться на сайтах учреждений и на странице управления культуры официального сайта администрации Находкинского городского округа Nakhodka-city.ru.

4184

Оставить сообщение: