Курсы валют
сегоднязавтра
98.90 98.78
90.92 90.99

Учитель физкультуры из Находки занял два первых места в категориях Ветераны М5 и Open -

16:32 06.05.2024 16+

Рубрика События

Открытый кубок Азии по силовым видам спорта Лог-Лифту по версии автономной некоммерческой организации «Национальная ассоциация пауэрлифтинга» состоялся в минувшие выходные в Фокино на площадке фитнес-клуба Force. Участниками стали более 200 спортсменов со всего Дальнего Востока.

Трехкратный чемпион России, мастер-спорта по дзюдо, победитель Всероссийских турниров, бронзовый призер чемпионата мира в Португалии, преподаватель физкультуры средней школы № 22 Сергей Бейрахович занял два первых места — в категориях Ветераны М5 и Open.

При весе спортсмена 125 кг, ему удалось выжать лежа 160 кг.