icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
16:23
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Рекламный баннер 990x90px top

Находка готова к новогодним праздникам

16:49 15.12.2020 16+

Находка готова встречать новогодние праздники. В разных точках города уже установлены новогодние елки, праздничные инсталляции, а для любителей активного отдыха готовятся к заливке хоккейные коробки.

Четыре новогодние фотозоны расположились в зоне разворотного кольца Южного микрорайона. Это масштабный стенд «Находка, с Новым Годом» и цифры, символизирующие приближение праздника.

Юных жителей порадуют две сказочные композиции с северными оленями и зимним лесом. Особенно эффектно светодиодные объёмные инсталляции смотрятся в вечернее время. Третий год подряд помощь в новогоднем оформлении городских кварталов оказывает Экологический фонд «Находка».

Помимо фотозон город украсят традиционные зеленые красавицы. Городские ёлки в этом году решено установить на четырёх площадках. Первая искусственная елка уже смонтирована на Озёрном бульваре. Еще три установят у входа на аллею улицы Ленинской, в Южном микрорайоне рядом с домом по ул. Спортивной, 25 и в Городском парке.

Для любителей активного отдыха накануне новогодних праздников зальют 4 новогодних катка на открытых площадках по адресам: ул. Малиновского, 8, Дальняя, 1, Верхне – Морская, 108, Молодёжная, 7. Для образования прочной и качественной поверхности льда заливка будет проводиться в несколько этапов. При условии сохранения устойчивых отрицательных температур воздуха жители и гости города смогут прокатиться на коньках уже на этой неделе.

3740

Оставить сообщение: