icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
22:45
Суббота, 24 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.20 90.52
79.74 79.71
Рекламный баннер 990x90px top

Административная комиссия напоминает: выезд на лед запрещен

18:23 04.01.2025 16+

Сотрудниками административной комиссии Находки совместно с сотрудниками управления по делам ГО и ЧС , ГИМС и МВД проведены рейдовые мероприятия на озере Лебяжьем, в ходе которых нарушители, допустившие выезд на лед, были привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 3.12 закона 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае".
В ходе рейда было составлено 7 протоколов, проведено 20 профилактических бесед, сотрудники раздавали листовки.
Административная комиссия напоминает: выезд на лед на любом виде транспорта категорически запрещен в любое время и считается административным правонарушением.
Выезд на лед автотранспорта - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Выход на лед водных объектов в период запрета, установленного правовыми актами органов местного самоуправления влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей.

19285

Оставить сообщение: