icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
14:27
Вторник, 16 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.73
93.44 93.44
Рекламный баннер 990x90px top

Ярмарка «Сделано в Приморье» будет работать в Находке до 31 декабря

16:59 22.12.2020 16+

Снегурочка и Снеговик встречают покупателей и продавцов на ярмарке «Сделано в Приморье» в Находке. Они угощают детей и взрослых шоколадом и предлагают желающим сфотографироваться. Мероприятие организовано администрацией Находкинского городского округа при поддержке «Центра поддержки предпринимательства Приморского края».

Участниками ярмарки «Сделано в Приморье» стали приморские сельскохозяйственные производители, а также крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством. Также на ярмарке представлена продукция рыбодобывающих компаний, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Здесь можно приобрести по низким ценам свежую и качественную продукцию: овощи, картофель, охлаждённое мясо, мороженую рыбу и рыбную гастрономию, мёд и продукты пчеловодства, свежее молоко и молочную продукцию, домашние соленья, таежные и садовые ягоды и варенье.

Новогодняя продовольственная ярмарка приморских товаропроизводителей «Сделано в Приморье» будет работать каждый день с 10 до 18 часов на торговой площадке ООО «Балкия» по адресу: г. Находка, проспект Мира, 3 рядом с торговыми центрами «Городской» и «Новый город».

3987

Оставить сообщение: