icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
23:11
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Рекламный баннер 990x90px top

Культурную программу для ярмарки «Сделано в Приморье» подготовили творческие коллективы Находки

17:48 26.12.2020 16+

Напомним, новогодняя продовольственная ярмарка приморских товаропроизводителей «Сделано в Приморье» открыта на торговой площадке «Балкия» рядом с Торговыми центрами «Городской» и «Новый город».

Организаторами предпраздничной торговли выступили администрация Находкинского городского округа совместно с Центром поддержки предпринимательства Приморского края. Развлекательную программу подготовили для посетителей творческие коллективы городского округа. Жителей и гостей города встречают на торговой площадке Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние персонажи приглашают сделать фото на память. Украшением субботней ярмарки 26 декабря стал концерт Народного ансамбля казачьей песни «Багатица».

Свою продукцию на ярмарке «Сделано в Приморье» представили предприятия пищевой промышленности, рыбодобывающие компании, сельскохозяйственные производители, фермерские хозяйства, садоводы и огородники. Здесь можно приобрести по доступным ценам овощи, охлаждённое мясо и продукцию из него, мороженую рыбу и рыбную гастрономию, мёд и продукты пчеловодства, свежее молоко и молочную продукцию. Спросом пользуются домашние соленья и салаты, таёжные и садовые ягоды и варенья из них.

Ярмарка «Сделано в Приморье» продолжит работу ежедневно с 10.00 до 18.00 до 31 декабря.

3401

Оставить сообщение: