icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
22:47
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Благотворительная новогодняя акция в рамках проекта «Наши дети» прошла в Доме молодежи

14:52 26.12.2020 16+

Многодетные семьи, в которых живут приемные и опекаемые дети были приглашены на новогодний спектакль «В тридесятом царстве», где они смогли окунуться в мир сказки и волшебства. Также ребята поучаствовали в интерактивной игре с дедом Морозом и Снегурочкой. Такая новогодняя благотворительная акция для детей и их родителей была проведена в рамках проекта «Наши дети».

Инициаторами мероприятия выступили управление опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа, муниципальный «Дом молодежи» при поддержке партии «Единая Россия» и местного отделения ПРО ВОД «Матери России».

После представления на сцене состоялась церемония награждения семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Благодарственными письмами главы Находкинского городского округа, а также медалями к 70- летию города за личный вклад в воспитание детей были награждены семьи Елены и Валерия Авдеевых, Николая и Татьяны Барановских, Игоря и Оксаны Харчевниковых, Евгения и Галины Мирончук.

Руководитель аппарата администрации городского округа Наталья Агрицкая, от имени главы Находки поблагодарила семьи за проявление душевной чуткости, безмерной любви к детям, доброту и мудрость. Ведь именно в кругу родных и близких воспитываются такие важные человеческие качества как любовь и отзывчивость, умение прощать и помогать друг другу в трудную минуту.

Антон Горбань, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Находкинского городского округа, поздравил ребят с наступающим Новым годом, вручил детям новогодние подарки от местного отделения партии и пожелал семьям процветания и благополучия.

3359

Оставить сообщение: