icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
22:25
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Находкинцев и гостей города призывают к порядку на пляжах

15:46 05.08.2021 16+

Администрация Находкинского городского округа призывает жителей и гостей города, отдыхающих на побережьях Находки, соблюдать чистоту и не оставлять мусор.

Напомним, согласно постановлению администрации Находкинского городского округа, местами массового отдыха населения на территории морского побережья являются 10 пляжей в районе бухт Отрада, Подосёнова, Анна, Рифовая, Гайдамак, Средняя, Прибойная. На этих пляжах уборку территорий осуществляют арендаторы.

Другие места находкинского побережья считаются местами массового отдыха, неразрешенными к эксплуатации, и порядок на данных территориях – ответственность самих отдыхающих. Однако, по просьбам жителей города и по поручению главы Находки Тимура Магинского подрядные организации обеспечивают сбор и вывоз мусора с общественных территорий в районе пляжей «Волна», «Рица», «Коровий» и «Прикумск». Для удобства отдыхающих здесь установлены мусорные баки. Также мусорные баки установлены и осуществляется уборка территории предпринимателем в районе пляжа «Золотари».

Администрация города принимает меры для организации уборки прибрежных территорий. Но для сохранения чистоты и порядка на побережьях, пользующихся популярностью и жителей и гостей города, необходима и сознательность самих граждан, забота о тех местах, где мы живём, отдыхаем, которыми любуемся.

По всем вопросам, касающимся мест массового отдыха, можно обращаться в отдел предпринимательства и развития туризма администрации Находкинского городского округа по тел. 69-91-95.

2802

Оставить сообщение: