icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
22:02
Sunday, 11 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
94.97 94.97
84.90 84.90
Рекламный баннер 990x90px top

31 июля 2026 года в городе Находка прошли мероприятия, посвященные 50-летию со дня образования КПП «Находка»

06:00 31.07.2026 16+
31 июля 2026 года в городе Находка прошли мероприятия, посвященные 50-летию со дня образования КПП «Находка». В честь торжества состоялся митинг с возложением цветов к мемориалу воинам –пограничникам.

В торжественной церемонии приняли участие председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин, помощник председателя Думы Находкинского городского округа Валерий Хирс, председатель городского Совета ветеранов Сергей Лебедев.

Председатель Думы Андрей Кузнецов в своей речи отметил, что на протяжении 50 лет пограничники контрольно-пропускного пункта «Находка» стоят на страже родного края, с честью выполняют ответственную задачу по охране государственной границы, обеспечивая безопасность наших граждан, защищая от терроризма и международной преступности. Поблагодарил всех военнослужащих, сотрудников и ветеранов службы за верность долгу и добросовестное исполнение своих обязанностей, за вклад в патриотическое воспитание молодежи.
198

Оставить сообщение: