icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
12:08
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Рекламный баннер 990x90px top

Начинаем новый год с отличных новостей!

05:55 13.01.2021
Добрый день! Друзья, у вас появилась возможность посетить четвертый Тренинг-марафон в режиме онлайн, который пройдет с 15 по 23 апреля. Все подробности вы можете узнать ниже

Спешим сообщить, что с 15 по 23 апреля пройдет четвертый Тренинг-марафон онлайн, в котором смогут принять участие жители Дальнего Востока.

Участников будут ждать не менее 15 авторских тренингов по развитию лидерских компетенций, ораторского искусства, селф-менеджмента, по организации работы в онлайн-формате, а также по развитию других актуальных надпрофессиональных навыков!
Показать полностью...

И для того, чтобы интересных тем было еще больше и они были еще разнообразнее, мы объявляем набор тренеров!

Если у вас есть программа тренинга/семинара/мастер-класса, которую возможно проводить в онлайн-пространстве, и вы готовы делиться своими знаниями, то мы ждем вашу заявку!

Участие в Тренинг-марафоне онлайн позволит вам прокачать свои тренерские и ораторские навыки, получить опыт работы в новом формате, а также заявить о себе на весь Дальний Восток.

Для этого заполните простую гугл-форму до 28 февраля включительно и мы с вами свяжемся!

Любые вопросы по участию в #тренингмарафон_онлайн вы можете задать в сообщения группы тренинг-марафона или позвонив по телефону 8 (423) 321-00-77 координатору мероприятия Ющенко Юлии.

Мероприятие организовано Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи в рамках проекта «Неформальное образование ONLINE» при поддержке департамента внутренней политики Приморского края за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов).

#РСМ #РСМ25 #МолодежьПриморья #РСМ25_онлайн #тренингмарафон_онлайн
5533

Оставить сообщение: