icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
04:14
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Рекламный баннер 990x90px top

Некоммерческие организации Находки стали полуфиналистами международной премии «Мы вместе»

15:44 17.09.2021

Благотворительный фонд «Ника» и автономная некоммерческая организация спортклуб "Кимура" прошли в полуфинал международной премии «Мы вместе». Мероприятие проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям. Среди участников мероприятия волонтеры, представители бизнес-сообщества, блогосферы и другие желающие получить грантовую поддержку на реализацию своих идей. На днях во Владивостоке состоялась встреча участников премии из Приморского края, на которой полуфиналисты рассказали о своих проектах, поделились планами на будущее.

- Наша организация выступает с проектом «Школа «Активный пенсионер», - рассказала руководитель благотворительного фонда «Ника» Оксана Володина. - Главная задача школы - интересный, полезный и познавательный досуг для людей старшего поколения, вовлечение их в общественную и культурную жизнь города.

Продолжает совершенствовать свой проект «СпортАртМозаика» для развития и адаптации детей из коррекционных учреждений руководитель общественной организации «Кимура» Светлана Ким. В благотворительную программу будут добавлены мероприятия по профориентации, тренинги, экскурсии на предприятия, мастер-классы для подростков из социальных учреждений, продолжит работу цирковая студия.

Впереди у полуфиналистов ответственный этап - защита проектов в рамках окружных форумов, затем народное голосование.

2220

Оставить сообщение: