icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
00:08
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

«ЧИСТАЯ СТРАНА – КАКОЙ Я ЕЁ ВИЖУ»

13:24 17.09.2021 16+

Призерами второго регионального конкурса социально значимых экологических проектов Законодательного Собрания Приморского края «Чистая стран – какой я её вижу» стали студенты Находкинского государственного гуманитарно – политехнического колледжа.

Арина Симонова и Лидия Андриянова представили на конкурс свой проект «Завтра» и попали в ряды призеров в номинации «Эковолонтерство. Экотрадиции».

Отметим, что краевой парламент проводит второй раз такой конкурс в рамках всероссийской акции «Чистая страна» с целью экологического просвещения молодежи и привлечения внимания общества к проблемам экологии. Призеры награждены Дипломами Законодательного Собрания. Наши студентки участвовали в конкурсе первый раз.

На торжественном мероприятии по награждению победителей и призеров председателю Думы Находкинского городского округа Александру Киселеву вручено Благодарственное письмо Законодательного Собрания Приморского края за заслуги, связанные с организацией и проведением муниципального этапа II регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна –какой я ее вижу».

«Очень важно, что так много молодых приморцев участвуют в таких экологических акциях. Это означает, что тема чистоты актуальна как на территории родного города, края, страны, так и на планете в целом, - считает Александр Киселев.

1612

Оставить сообщение: