icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
17:24
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.58
93.44 93.44
Рекламный баннер 990x90px top

Уважаемые работники культуры Находкинского городского округа!

14:15 18.09.2021 16+

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашим талантам, умению ценить и создавать красоту людям, в обществе формируются духовные и нравственные ценности, особенно важные для воспитания подрастающего поколения россиян. Отрадно видеть, что ваш созидательный труд находит отклик у жителей и гостей края: многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в Приморье, становятся традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, старшего поколения и молодежи.

Позвольте выразить признательность всем, кто посвятил свою жизнь работе в сфере культуры Находки. В городском округе успешно реализуются интересные проекты, связанные с искусством, народным творчеством, музейной и библиотечной деятельностью. Мы гордимся нашими талантливыми земляками, прославляющими любимый город в своих книгах, художественных полотнах, песнях и других произведениях искусства. Яркими общегородскими праздниками, досуговыми мероприятиями мы тоже обязаны вам, уважаемые работники культуры.

Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, хорошего настроения, поддержки близких в вашем творчестве и, конечно, благодарных зрителей, читателей, поклонников!

1815

Оставить сообщение: