icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
11:33
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Рекламный баннер 990x90px top

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

11:31 25.01.2021 16+

В череде знаменательных январских дат Татьянин день – особенный праздник для всех российских студентов, с богатой историей и множеством интереснейших традиций. В 1755 году, в день святой Татианы, императрица Елизавета Петровна подписала проект создания в Москве первого российского университета. С тех пор святая Татиана считается покровительницей Московского государственного университета и всего российского студенчества, а в 2005 году Указом Президента Российской Федерации праздник приобрел официальный статус.

Именно вы - студенты, являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность в благополучии как собственного будущего, так и будущего нашего государства. Вы активные участники не только интеллектуальной, но и творческой, спортивной, научной деятельности.

Студенческие годы - яркий, динамичный момент в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора любви, юности, дружбы и творческих начинаний. Уверен, что полученные вами знания в полной мере будут востребованы в Находкинском городском округе. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

День студента - это, несомненно, и праздник наших преподавателей. В этот праздник хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский

3299

Оставить сообщение: