icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
09:26
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25
Рекламный баннер 990x90px top

Соревнования для увлечённых танцами

16:11 26.10.2021 16+

В Находке на сцене Муниципального Дома молодёжи прошёл конкурс непрофессиональных танцоров «Шаг вперёд - 2021». Ежегодно творческое мероприятие проводит отдел по делам молодёжи администрации Находкинского городского округа. В этом году за звание лучших боролись ребята из нескольких городских танцевальных коллективов в трёх номинациях: соло, дуэт и команда.

Победителем в номинации «Соло» стал Андрей Волгин с его неповторимым номером в стиле popping. Второе место заняла Алина Андреева из танцевальной студии First line, на третьем месте - Nika sweet, которая занимается в танцевальной студии Target boots.

В следующей номинации на первом месте оказался дуэт из танцевальной студии White&Black, на втором - дуэт A&S из Target boots. В финальном этапе конкурса соревновались команды. Первое и второе место заняли воспитанники танцевальной студии White&Black с номерами "Были танцы" и Detroid, на третьем месте оказались ребята из Target boots с номером Street mix.

По завершении соревнований у всех молодых людей, увлечённых танцами, была возможность поучаствовать в мастер-классе хореографа из г. Владивостока Валерии Жефруа в стиле Dancehall.

1736

Оставить сообщение: