icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
08:46
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25
Рекламный баннер 990x90px top

Администрация Находкинского городского округа приглашает горожан принять участие в конкурсе «Лучший новогодний дворик»

14:00 02.12.2020 16+
Творческие идеи взрослых и детей, коллективов управляющих компаний и товариществ собственников жилья будут оцениваться по пятибалльной шкале. Среди главных критериев – наличие празднично украшенной новогодней ёлки, катков и горок, световой иллюминации, снежных или ледяных фигур.
Показать полностью... Немаловажное значение имеет не только оригинальность конструкций, но и соответствие их требованиям безопасности, санитарное состояние территории. Приветствуется также музыкальное оформление, новогодние плакаты и баннеры. Дополнительные баллы будут начислены за количество вовлечённых в подготовку к конкурсу жителей и другие критерии.

Со всеми условиями городского конкурса «Лучший новогодний дворик» можно ознакомиться на сайте официального сетевого издания администрации городского округа «Ведомости Находки» в разделе «Документы (объявления/приказы)».

Для участия в конкурсе необходимо до 20 декабря подать заявки в управление жилищно-коммунального хозяйства по адресу: Находкинский пр-т, 14, тел.: 69-21-64 или на e-mail: gkh@nakhodka-city.ru. Итоги подведут до 25 декабря. Творческие таланты трёх победителей, набравших максимальное количество баллов, будут вознаграждены ценными подарками и почётными грамотами.
4568

Оставить сообщение: