Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Приморские кудоисты вернулись с первенства России, которое прошло в Москве 29 ноября. На соревнованиях они завоевали 23 медали в личном турнире и стали серебряными призёрами в общекомандном зачёте

18:37 03.12.2020 16+
Из них два спортсмена из Находки - Никита Горбунов и Данил Арапов, получили первое место в своей возрастной группе, а Максим Арапов -второе.

Всего турнир собрал более 400 участников со всей страны. Все они были поделены на три возрастные группы: 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Приморские спортсмены выступали в составе сборной Дальневосточного федерального округа. Всего дальневосточная команда завоевала 25 медалей, из них золотых – 9, серебряных – 11 и бронзовых – 5. Приморцы положили в копилку команды края 23 награды. После возвращения 2 декабря они провели открытую тренировку в спортшколе «Бастион».

Отметим, что дальневосточные спортсмены, равно как и победитель в командном зачёте из Центрального федерального округа, набрали по 88 баллов, но количество золотых медалей у соперников было больше, поэтому им досталась победа.