icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
04:55
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Женщина и трое мужчин задержаны в Партизанске по подозрению в разбое, похищении и убийстве местного жителя

02:40 06.12.2020 16+
Они сутки держали потерпевшего в дачном доме, где выпытывали коды от банковских карт, а после задушили его.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на СК РФ по Приморскому краю, в ноябре 2020 года в  правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении местного жителя. Следственные органы СК РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело.
Показать полностью...

В ходе расследования были установлены личности четырёх местных жителей, причастных к исчезновению пострадавшего –  трое мужчин и женщина. Также установили местонахождение похищенного – его тело обнаружили в заброшенном доме, расположенном на территории СНТ «Зелёная дубрава-1», с признаками насильственной смерти.

В настоящее время троих мужчин заключили стражу, а женщину отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Мотивом преступления стало желание обогатиться. Подозреваемые обманным путём заманили потерпевшего на встречу в один из дачных домов, где напали на него. В течение суток они удерживали его в доме, скованного наручниками, заставляя сообщить пароли, похищенных у него банковских карт. После разбоя потерпевшего задушили.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется УМВД России по Приморскому краю.
3636

Оставить сообщение: