icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
23:19
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

Всвязи с терактом в Крокус Сити Холл в Приморье вводятся дополнительные меры безопасности. Речь идет об охране объектов транспортной и энергетической инфраструктуры, мест

11:44 26.03.2024 16+
В связи с терактом в «Крокус Сити Холл» в Приморье вводятся дополнительные меры безопасности. Речь идет об охране объектов транспортной и энергетической инфраструктуры, мест, где проводятся массовые мероприятия.

Решено обеспечить вооруженной охраной театр имени М. Горького, Приморскую сцену Мариинского театра, кинотеатры, крупные торговые и торгово-развлекательные центры. Также оснастят указанные объекты средствами контроля и наблюдения.

В помощь правоохранительным органам задействуют создаваемую охранную структуру «Тигр-правопорядок», написали в правительстве.

Последует ужесточение контроля за иностранными гражданами с момента их въезда и всего времени пребывания на территории Приморского края, а также проверку мест их регистрации, проживания и мест трудовой деятельности.

При этом глава региона подчеркнул, что важно не допустить в крае разжигания межнациональной розни, совершения преступлений на этнической почве.

743

Оставить сообщение: