icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
05:20
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

В 19-ти находкинских дворах многоквартирных домов проведут ремонтные работы. В зависимости от заявок жителей городского округа будут выполнены такие работы, как асфальтирование проезда, установка освещения, лавочек, урн

18:58 26.03.2024 16+
В 19-ти находкинских дворах многоквартирных домов проведут ремонтные работы. В зависимости от заявок жителей городского округа будут выполнены такие работы, как асфальтирование проезда, установка освещения, лавочек, урн, устройство детских и спортивных площадок и даже небольшого стадиона.



15 дворов будут благоустроены согласно программе Губернатора Приморья «1000 дворов» и 4 двора – согласно проекту Минвостокразвития России «1000 дворов Дальнего Востока».

Как пояснили в управлении ЖКХ администрации Находкинского городского округа, в этом году выполнять работы на всех объектах будет ООО «Мастер».

- Данный подрядчик выиграл три состоявшихся открытых аукциона на выполнение ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, - рассказали в ведомстве. - В каждом из них было 2-3-4 участника, и выиграл тот, кто предложил выполнение всего объёма работ по низкой стоимости. Но мы удовлетворены исходом аукциона, поскольку сотрудничаем с ООО «Мастер» с 2019 года. За это время компания благоустроила 129 дворовых территории в Находке. С ООО «Мастер» комфортно работать: все замечания – со стороны управления ЖКХ, общественных наблюдателей – тут же устраняются. Но их появлялось немного, так как работы были выполнены качественно и что немаловажно во время ремонта работники стараются поддерживать порядок, чтобы минимизировать дискомфорт для жителей от ведущейся стройки.

Работы будут выполнены по следующим адресам: ул. Нахимовская,  8А, ул. Малиновского, 17, ул. Арсеньева, 8, проспект Мира, 18, ул. Мичурина, 18,  Находкинский проспект, 30, Находкинский проспект, 80, ул. Заводская, 3, ул. Пограничная, 30, ул. Пограничная, 24, проспект Мира, 30Б, ул. Рыбацкая, д. 8, во Врангеле по адресам: Восточный проспект, 9, Приморский проспект, 6, ул. Железнодорожная, 2, ул. Первостроителей, 1, в Ливадии по адресам: ул. Заречная, 3 и ул. Луговая, 26, в Южно-Морском по адресу: Комсомольская, 5.

Напомним, дворы и парки в Приморье ремонтируются по  нацпроекту «Жилье и городская среда», краевой и федеральной программам «1000 дворов», конкурсу «Твой проект», а также в рамках создаваемых самими жителями ТОСов.

пресс-служба администрации

Находкинского городского округа

1087

Оставить сообщение: