91.78 91.78

Знай наших! Восточники лучшие в мини-футболе!

20:23 17.04.2024 16+
Знай наших! «Восточники» — лучшие в мини-футболе!

Первенство Находкинского городского округа по мини-футболу среди предприятий и организаций состоялось накануне на стадионе «Водник». За звание сильнейших сражались 12 команд!

В первом же матче️ перед «восточниками» встала непростая задача — побороться с одним из главных претендентов на победу, сильной и хорошо подготовленной командой «ВСК». По итогам двух таймов по 10 минут команда «Восточного Порта» выиграла у соперника со счётом 1:0!

Следующий противник — команда «ВНТ». И снова наша победа! Но теперь ещё более крупная — 5:1.

В полуфинале наши футболисты сыграли с командой «МВД и ФСБ» и обошли её! А в финале — встретились со спортсменами «НЗМУ» и отметились ещё одним триумфом — 2:1.

Ура! «Восточный Порт» гордо возглавляет турнирную таблицу. Поздравляем спортсменов с блестящим выступлением!