Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.64
91.78 92.05

Наплощадке спортивного комплекса Водник прошел турнир Путь чемпионов спортивного клуба Кимура

13:49 23.04.2024 16+
На площадке спортивного комплекса «Водник» прошел турнир «Путь чемпионов» спортивного клуба «Кимура».

За места на пьедестале боролось 232 дзюдоиста в возрасте от 7 до 10 лет из 16 спортивных клубов и школ Приморского края — Находки, Фокино, Большого Камня, Артема, Владивостока, Уссурийска.

В результате дзюдоисты из Находки показали достойные результаты в состязаниях. Три золотых медали завоевали Маргарита Суворова, София Лукьянова, Муса Ахундов. Серебряные медали забрали Анастасия Шмакова, Алексей Мельников, Алиса Соловьева. Еще 12 бронзовых медалей завоевали юные находкинцы, а также специальный приз «За волю к победе» вручили Егору Балабину.