Курсы валют
сегоднязавтра
98.56 98.56
91.69 91.69

Спорткомплекс Водник стал площадкой для V турнира спортивного клуба Боец. За звание сильнейших боролись 389 спортсменов из Находки, Владивостока, Большого Камня

14:06 26.04.2024 16+
Спорткомплекс «Водник» стал площадкой для V турнира спортивного клуба «Боец».  За звание сильнейших боролись 389 спортсменов из Находки, Владивостока, Большого Камня, Партизанска и Фокино.

На коврах спорткомплекса сошлись спортсмены в возрасте от 6 до 17 лет. Дети состязались в двух подгруппах: новички и опытные спортсмены, а также в двух разделах: борьба и поединки.  Для некоторых участников турнира соревнования стали частью подготовки к Всероссийскому фестивалю «Лига победителей», который состоится в конце мая.

Турнир состоялся при поддержке Находкинского завода минеральных удобрение (НЗМУ), предприятие предоставило медали для победителей и призеров соревнований.