icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
23:43
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44
Рекламный баннер 990x90px top

Торжественная церемония награждения  участников  регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» состоялась в актовом зале администрации города

00:00 18.12.2020 16+


Финал конкурса, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, было решено провести в онлайн-формате, поэтому организаторы и участники, живущие в разных муниципалитетах, общались по видеосвязи.
Показать полностью... В начале торжественной церемонии вручения наград к присутствующим с приветственным словом обратилась заместитель председателя Правительства – министр культуры и архивного дела края Елена Бронникова. Она отметила весомый вклад успешных семей в развитие Приморья и укрепление общепринятых нравственных ценностей.

В этом году конкурс проходил по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья-хранитель традиций».

Наш город представляла семейная пара  Зоя Ивановна и  Сергей Демьянович Лебедевы.  Они стали лауреатами конкурса в номинации «Золотая семья».

С приветственным словом к супругам  обратился  исполняющий обязанности   заместителя главы администрации Находкинского городского округа  по социальной политике  Юрий Кайданович.

- Для молодого поколения  вы являетесь настоящим примером любви и взаимопонимания.  Прожить семейную жизнь в согласии, достойно воспитать детей, сохранить семейный очаг – это не только большая мудрость, но и  терпение.  Ваш жизненный, «золотой»  опыт необходим молодым семья  как пример для подражания.

Сергей Демьянович  кадровый офицер - пограничник. Начинал службу лейтенантом в Ханкайском пограничном отряде, а закончил полковником в Находкинском погранотряде.

Зоя Ивановна -  сопровождала мужа по пограничным заставам и военным гарнизонам, растила  и воспитывала детей. «Золотая» чета Лебедевых в следующем году будет отмечать 54 года семейной жизни.  За это время  супруги воспитали двоих сыновей. Имеют 4-х внуков и одну внучку. Всю жизнь супруги уважают и поддерживают друг друга.

Конкурс  «Семья года» реализуется при поддержке министерства труда и социальной защиты РФ, а также Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
3285

Оставить сообщение: