icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
21:08
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Министерство внутренних дел Беларуси и Росгвардия договорились о сотрудничестве по вопросам охраны общественного порядка

13:03 19.12.2020 16+


Стороны подписали соответствующее соглашение, которое опубликовано на белорусском национальном правовом портале. В документе говорится о взаимодействии в борьбе с терроризмом и экстремизмом, об "обеспечении силовой поддержки по противодействию преступности", совместных консультациях и тренировках, создании совместных рабочих групп.
Показать полностью...

Белорусское МВД и Росгвардия также будут сотрудничать по охране гособъектов, объектов топливно-энергетического комплекса, по контролю за оборотом оружия и одновременно развивать спортивные и культурные связи, сообщает РБК.

Белорусское МВД с удовольствием передадут росгвардейцам опыт стрельбы по мирным гражданам, избиений, пыток, издевательств, а также посадок за «несогласованные мероприятия» на балконах и мысленное одобрение протестующих. Отточенное на улицах Минска мастерство будет изучено и бережно перенесено в Россию.

Отмечается, что Москва и Минск заключили это соглашение еще 19 ноября, но опубликовали лишь 18 декабря, и оно будет действовать до тех пор, пока не пройдёт полгода с момента письменного уведомления одной из сторон о выходе из договора.
3531

Оставить сообщение: