icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
23:11
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Рекламный баннер 990x90px top

После обидного поражения в первом туре находкинская команда сделала правильные выводы. И во втором матче чемпионата "Суперлиги" наголову разгромила владивостокский "Атлетик" с хоккейным счётом - 10:1

09:09 24.12.2020 16+
Причём, после первого тайма счёт был такой же, как и в матче против "Грин-Авто" - 3:1 в пользу "Океана". Явно не желая повторять ошибки предыдущей игры, находчане во втором тайме не оставили сопернику ни единого шанса, заколотив в их ворота семь (!) безответных мячей.
Показать полностью...

Хеттрик в матче сделал Сергей Дудкин. По два мяча забили Андрей Меркулов и Дмитрий Гуляхин, а также голы провели Максим Чуфаров, Илья Бакман и Максим Малинкин.

- Мы учли ошибки первой игры и сыграли так, как и должны были. Ребята молодцы, выложились по полной! - сказал главный тренер "Океана" Александр Тихоновецкий, явно довольный качеством игры и результативностью своих подопечных.

Формат чемпионата предусматривает, что половину из 18 игр команды проводят в своих залах. Однако у болельщиков "Океана" не будет возможности посетить домашние матчи любимой команды: в Находке попросту нет зала, подходящего для проведения мини-футбольных игр. Тем более значимой стала эта победа, которой "Океан" порадовал своих поклонников.

Очевидно, что без поддержки титульного спонсора - компании "Терминал Астафьева", скорей всего, не было бы ни тренировок, ни выездных матчей "Океана", где футболисты показывают высокий уровень команды. Кроме того, "Терминал Астафьева" намерен привести в порядок домашний стадион "Океана" - "Водник". Так что, у болельщиков ещё будет возможность порадоваться игре находкинской дружины, если, конечно, вновь не вмешается какой-нибудь вирус.
3635

Оставить сообщение: