icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
20:09
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Первая свадьба в России, где шесть пар одновременно поженились на одной площадке, состоялась 30 июля в

06:30 04.08.2021 16+
столице Приморья. Шесть невест, шесть женихов и множество их родных, близких и друзей. Организаторы проекта реализовали совершенно новый формат праздника.


Подготовка к мероприятию началась несколько месяцев назад, когда был объявлен старт приёма заявок на участие от влюблённых пар. Далее кандидаты выполняли творческое задание: писали о своей истории знакомства и снимали ролик, которым делились в социальных сетях. Среди выполнивших все условия были выбраны 6 пар, которые стали первыми участниками подобного в России мероприятия.

Цель проекта – рассказать другим о том, что такой современный подход ничуть не хуже классического торжества.

Выездная регистрация сразу для шести пар прошла в стиле вручения премии «Оскар»: ковровая дорожка, зрители и вспышки камер профессиональных видеографов.

Свадьба прошла на открытом воздухе. Были соблюдены все меры предосторожности по недопущению распространения коронавирусной инфекции: гости были в чёрных масках, согласно дресс-коду, а также организаторами планово проводилась дезинфекция всех поверхностей.

Большая свадьба – это совершенно новый формат торжества, который уже успел стать популярным в Южной Корее, Швеции и Нидерландах: одно большое мероприятие, масштабный праздник для всех и экономия бюджета для каждой отдельно взятой пары. Вполне вероятно, что совсем скоро он станет одним из привычных, а пока хочется пожелать счастья и безмерной любви тем счастливчикам, которые приняли участие в масштабном эксперименте.

1491

Оставить сообщение: